Отзыв:

Очень эффективное средство от боли и воспалительных процессов

15.09.2014
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Очень быстро убирает боли, воспаления и температуру
Недостатки: Нельзя часто применять , немного вреден для печени, побочные эффекты.

Не стероидный противовоспалительный препарат "Нимесил" я применяю при разных обстоятельствах, в основном при зубных болях, препарат сразу убивает двух зайцев, во первых снимает зубную боль, а во вторых снимает воспаления.

Недавно рвал зуб, и полоскал ромашкой, и пил нимесил, препарат мне очень помог, эффекта обезболивания мне хватало на пять, шесть часов, я пил по три пакетика первых два дня, при суточной норме допускается всего два, но мне по началу суточной нормы не хватало, побочных эффектов не наблюдалось, но не советую превышать норму в два пакетика на сутки, иначе могут быть побочные эффекты.

Также нимесил помогает при простуде, довольно быстро снимает насморк и температуру, но так как препарат немного вреден для организма не стоит ним сильно увлекаться, при простуди можно принять один пакетик, а дальше лечится стандартными препаратами от простуды.
В общем у препарата больше плюсов чем минусов.