Отзыв:

Очень эффективное средство!

26.02.2014
Россия, г.Магнитогорск
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Эффективен при отравлениях

В каждой семье должен быть такой полезный и эффективный препарат, как Полисорб - энтерсорбент.
Лично у меня дома всегда стоит баночка (12 гр.) Полисорба, так сказать на всякий случай.
Полисорб не раз выручал меня и мою семью, помогал в основном при отравлениях. Он быстро разводится и растворяется в воде;по консистенции порошкообразный, очень легкий и воздушный; на вкус почти безвкусный (так что даже дети без проблем пьют).
Действующее вещество у него - кремния диоксид коллоидный, применять можно взрослым и детям при:
-острых отравлениях,
-пищевых и лекарственных аллергиях,
-острых кишечных инфекций любого генеза,
-острых и хронических интоксикациях.
Он является препаратом нового поколения, лучше усваивается.
Покупаю Полисорб в течении 7 лет. Пару лет назад пила его при воспалениях(прыщиках) на лице, отлично помог, т.к. он очищает и выводит из кишечника эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая патогенные бактерии и бактериальные токсины... Отлично помог мне, лицо стало чище.

написал 23 июня 2015 в 13:16

Я с Полисорбом на ТЫ. Лечил прыщи, а вот теперь всегда беру на природу с собой. Ну вдруг желудок заболит или ещё что.

написал 24 июня 2015 в 14:00

Тоже всегда дома он есть. Если заболит желудок или вдруг окажеться у кого алергия на чтото. Всегда под рукой есть Полисорб.

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 14:25

СОгласна с вами. Очень хороший и полезный сорбент. Сама ним прыщи лечила, помог.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 12:38

Да, прыщи он лечит хорошо. Прекрасно справился:)

написал 8 июля 2015 в 11:46

Да, дома он всегда должен быть, мало ли что случиться. А так будет всегда под рукой.

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 12:54

Прекрасный препарат, почистилла организ от всяких шлаков, приятный и быстрый эффект.

написал 14 июля 2015 в 13:29

По отзывах и коментах понял что с полисорбом можно вывести прыщи на лице. Попробовал, да действительно помог. Маски делал, добавляя его в кремовые смеси + не трогал прыщи грязными руками, не разнося инфекцию. Препарат действенный.

написал 27 июля 2015 в 12:12

Прощайте, тополиный пух, цветение, клубника у меня есть Полисорб. Вы скажете, что рекламирую. Нет! Я его не рекламирую, просто советую. Почувствуйте себя человеком при помощи этого препарата. Аллергики меня поймут

написал 28 июля 2015 в 12:07

Почему каждое лето выскакивать начинают прыщи на лице, толи аллергия на чтото толи свеженькое кушать начинаю. Вообщем уже который год спасаюсь от них вместе с полисорбом. Маски и приём внутрь. 25 грам хватает на курс лечения от них.

написал 12 августа 2015 в 14:43

Уф-ф, аж вспоминать об отравлении не хочется) Но полисорб справился на удивление отлично! Уже через минут 40 отпустило, и на следующий день даже на работу вышел.

написал 13 августа 2015 в 12:08

Замечательно справляется с аллергией на разную еду. Был на празднике, случайно перец скушал, не заметил в салате. Думал, что скорую придётся вызывать, но хозяйка спасла полисорбом

написал 28 января 2016 в 14:21

Прекрасный отзыв, полностью с ним согласна. Ибо тоже стыкалась с этим препаратом ещё летом. Мне тогда врач прописал его от алергии на клубнику, обкидало всю...фу) Но всётаки препарат мне помог. Инструкция+советы врача и никаких побочных эффектов.

написал 21 марта 2016 в 14:59

Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Я естественно, решила попробовать, через некоторое время, у меня прыщики начали подшелушиваться, и вовсе проходить. Вот прошло около 3 месяцев, я продолжаю делать маски из данного сорбент, не трогаю лицо грязными руками, и стараюсь меньше есть сладкого и жирного, прыщей у меня практически нет. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице.

написала 3 апреля 2016 в 15:05

Полисорб помог мне справиться с проблемой акне и вернул меня в нормальную жизнь!Я очень благодарна Полисорбу за то что он помог изменить мою личную жизнь!!!

написал 19 апреля 2016 в 14:45

Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Маски начала делать в начале месяца, чтобы высчитать время лечения если он мне поможет. Маску делала 1 раз в неделю, полисорб сушил кожу, поэтому я пользовалась увлажняющим кремом. Спустя 3 недели лечения я уже наглядно видела результат. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении трёх недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)

написал 24 мая 2016 в 16:21