Отзыв:

Очень эффективное средство

12.05.2015
1939
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Очень согревает

Доброго всем денечка, друзья, сегодня напишу свое впечатление об имбирном чае. Была у меня раньше подруга, падкая на все новомодное и от нее я так часто слышала слово имбирь и имбирный чай, что не купила имбирь прост из принципа и чувства противоречия ))) Так устала от этого слова. Да так и не попробовала это средство тогда, а , как теперь выясняется, зря. Она - то мне добра желала )))

Случалось так, что в сентябре я подхватила сильную инфекцию, перетекло в бронхит, уже не знали, что делать. Третий месяц пошел , а улучшения нет. И муж решил заняться моим выздоровлением и каждый день стал готовить мне целебные чаи на остове имбиря. С первого же глотка я почувствовала просто счастье - мое бедное больное горло и измученные бронхи сразу согрелись, внутри стало тепло и немного запекло приятно. В общем, ощущение, что внутри печка ))) Вот имбирем - то я и вылечилась, похоже!

Теперь имбирь у нас постоянный гость в холодильнике, пьем его для профилактики, ну реально прогревает все внутри и такое ощущение, что дезинфицирует. Потом мы стали пробовать разные варианты - и с лимоном, и с калиной, можете делать разные напитки, как кому хочется. Лучше действительно пить такой витаминный чаек для профилактики, не дожидаясь простуды, он очень согревает изнутри. Рекомендую такое прекрасное натуральное согревающее средство, как имбирный чай, пейте и будьте здоровы. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!