Отзыв:

Очень эффективно

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Эффективное

Garnier Чистая кожа 3 в 1, это действительно высоко эффективное средство для очистки кожи лица. Прекрасно справляется с очищением кожи от ужасных, надоедливых черных точек, мало какие средства могут это сделать. Это средство Garnier 3 в 1 можно использовать и как гель для умывания, и как очищающий скраб для лица, и как прекрасную очищающую маску для лица.
Идеально это средство подходит для моего комбинированного типа кожи. Я безумно довольна, давно пользуюсь и не имею нареканий!
Средство Garnier Чистая кожа 3 в 1 очень хорошо матирует кожу, после его применения надолго исчезает жирный блеск, кожа свежая и здоровая.
Средство очень эффективное и достаточно недорогое, к тому же нужно отдельно покупать средство для умывания, отдельно скраб для лица, и отдельно очищающую маску для лица. Тройная экономия денег, средство идеальное и универсальное.
Как и любые средства Garnier это средство 3 в 1 меня ни сколько не разочаровало, а напротив я давно им пользуюсь и буду продолжать пользоваться, и всем тоже рекомендую!