Отзыв:

Очень эффективная мазь с неприятным запахом

24.10.2013
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Эффективная, быстро помогает, цена
Недостатки: Запах

Мазь Вишневского знакома мне уже очень много лет, она постоянно присутствует в нашей аптечке, в последний раз я приобретала Линимент бальзамический по Вишневскому производителя Зеленая Дубрава.
Мазь этот производителя показала себя только с лучшей стороны, она очень качественная.

Упаковка у мази Вишневского от Зеленой Дубравы двойная, тюбик мази дополнительно упакован в картонную коробочку. Внутри коробочки имеется инструкция по применению данной мази.

Запах у мази Вишневского конечно отвратительный, не знаю ни одного человека, которому он бы нравился. Причем запах достаточно долго сохраняется на кожи и избавиться от запаха Линимента бальзамического по Вишневскому проблема не из простых. Поэтому накладывать повязку с мазью Вишневского лучше вечером, чтобы после вечернего и утреннего душа запах исчез.

Линимент бальзамический по Вишневскому отличный антисептик, очень хорошо помогает для заживления различного рода ран, она препятствуют их загноению. Неплохо мазь Вишневского помогает от фурункулов и ожогов, снимает воспаления. Применяют мазь Вишневского также в гинекологии и при геморрое.

Купить данную мазь от Зеленой Дубравы можно практически в любой аптеке, стоит она недорого. Демократичное средство доступное всем. Рецепта для приобретения этого средства не требуется.

Конечно же Мазь Линимент бальзамический по Вишневскому от Зеленой Дубравы я рекомендую, мазь эта очень эффективная и действенная, но применять ее необходимо по назначению доктора все же, как и любое другое лекарственное средство.