Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Очень довольны выбором - новый и чистый городской отель

28.02.2017
Новосибирск
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Новые номера, чисто
Недостатки: Отсутствие балконов
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

На данный отель наткнулись случайно, он нам сразу понравился по фотографиям и хорошим отзывам. Решили, что едем. Отель расположен аж за третьей линией, но это нас не пугало. Мы без особых проблем добирались до пирса и ездили на остров, также посещали экскурсии, на которые нас забирали и привозили в отель. Отель новый, всего 8 этажей. Чистое, кондиционируемое лобби. При заселении никакого депозита.

Номера просторные (балконов в отеле нет). Отсутствие балконов, пожалуй, минус, т к сушить полотенца и купальник в номере просто не где. Но есть и ряд преимуществ: сейф, чайник, кофе, фен в номере. Большая очень удобная кровать, белоснежные простыни и всегда чистые и новые полотенца. Хорошая и новая сантехника (в ванной комнате - душ). Все исправно работает. Кондиционер в номере работал исправно. Единственно не было тапочек и халатов (все-таки отель позиционирует себя как 4 звезды, понятно, что азиатские, но все же). При отеле имеется бассейн, не очень глубокий и достаточно прохладный. Вокруг бассейна достаточно лежаков. Есть три тренажера, не испытывали.

Завтраки стандартные, но все было вкусно. Также по меню можно заказать блюда и напитки в течении дня, хотя выбор их не очень-то большой. Помимо русских в отель заселяли китайцев. Но ребята вели себя вполне прилично, поэтому такое соседство нас не смущало. Рядом с отелем есть круглосуточный магазин. В пешей доступности есть хороший фруктовый рынок. Возвращались в отель с удовольствием. С выбором не ошиблись. Отель рекомендую, пока новый.

написал 30 марта 2019 в 10:21

Отсутствие балкона это конечно минус, но не катастрофа. Скажите, а аниматоры в отеле есть? Какие нибудь развлечения для детей?