Отзыв:

Очень довольны этой мебельной фабрикой. Качественная и доступная мебель .

04.04.2017
2036
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Качественная мебель. Служба доставки и сборки работают четко.
Недостатки: Если товара нет в наличии, придется ждать, когда оберут.

Постепенно делаем дома ремонт. Когда встал вопрос о замене мебели, обшарила весь интернет. В своих поисках набрела на мебельную фабрику Фран. Наше знакомство с этой фабрикой началась с выбора кровати. Кровать данной фирмы меня привлекла ценой и тем, что в стоимость входила сразу сама кровать и основание под нее. Оказывается, теперь это редкость.

Кровать нам собирали под заказ, т.к. ее не было в наличии. Ждали примерно 1,5 месяца, И вот кровать привезли. Нашу красавицу привезли прямо с фабрики, стружки ещё пахли деревом. Поскольку остались очень довольны покупкой, позже заказывали стенку в гостиную и модуль в коридор. Мебель заказывали на официальном сайте со скидкой, сэкономили примерно 10 тысяч. Согласитесь, существенная сумма.

Оформление заказа происходит четко и оперативно. Если товар есть в наличии,привозят сразу. Если нет,придётся ждать,когда соберут. Зато привезут сразу с фабрики. Но есть и минус: забронировать товар нельзя. Сборку в день доставки заказать тоже нельзя,т.к. неизвестно,в какое время приедет мебель. Все службы:доставка, сборка, оформление работают хорошо. Наш заказ доставили дней за 5 до Нового года. Уже смирились с тем, что к празднику новой мебели у нас не будет,т.к. не успеет сборка. В компании меня честно предупредили, что сборщики могут не успеть до праздников,т.к. много заказов. Но они успели! Собрали нам все за один день.

Качество мебели очень хорошее. Что касается внешнего вида-нам нравится! Советую заказывать через интернет магазин. Там в несколько раз дешевле и скидки постоянно идут.