Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень довольны!

06.01.2018
РФ, Мурманск
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Их масса!
Недостатки: может быть только вес.
24 500
Удобство
Проходимость

Просто сказать, что коляской довольны, значит ничего не сказать.

К выбору коляски подошли основательно. Живем мы на полярным кругом в Мурманской области. Зимы у нас суровые, да и летом не везде с коляской просто пройти (я не имею ввиду улицы города, у нас много красивых мест немного за пределами или в лесу рядом с жилыми домами...). Требований к коляске было масса, основные из которых - проходимость, плавность хода и функциональность.

Из достоинств коляски отмечу:
1 - аммортизаторы и колеса. Они НЕ пружинного типа, они ременного типа. Колеса камерные, надувные По неровностям коляска идет очень легко, а главное плавно, глотая все ямы. А это важно, что б ребенок, когда спит, не трясся в коляске. Кстати коляску нашу я называл внедорожником. Думаю сами догодаетесь почему!=)
2 - размеры. Коляска не маленькая и даже крупному ребенку в нем будет комфортно.
3 - 2 в 1. Есть как прогулочный блок, так и люлька. Вам не нужно в будущем будет искать другую коляску. Блоки меняются легко и быстро. Тут еще отмечу, что у каждого блока есть ремни, которыми Вы можете пристегнуть ребенка.

Из недостатков отмечу быть может только вес самой коляски. Но это больше недостаток для мам, нежели для пап, папы скорее его и не заметят. Да, коляска немалых габаритов и нелегка. Средний вес вместе с ребенком около 15 кг.

В общем я однозначно данную коляску рекомендую! Она действительно очень удобная. Наша семья от нее в восторге.