Отзыв:

Очень довольна ,но есть недочеты, может быть для кого-то очень существенные

11.02.2016
Дата: 22.02.2018
Достоинства: удобно
Недостатки: небольшие недостатки

Это у нас вторые санки марки Тимка. До этого были санки без выдвижных колесиков, но пришлось покупать еще одни.

Про плюсы. Очень удобная система выдвижения колес и складная ручка. К способу трансформирования санок нужно просто привыкнуть, хотя сначала я даже очень сильно поранила палец, когда разбирала их с помощью рук. Хотя выдвигаются и задвигаются колеса , как выяснилось позже, одним движением НОГИ!!! Будьте аккуратней!

Минуса:
1. Санки очень неустойчивые на колесной базе. Если когда везешь сам, к этому можно привыкнуть и делать все очень аккуратно. Но два момента: первый раз дочку опрокинул старший сын, когда вез ее на колесиках, второй раз дочка сама опрокинулась, нагнувшись за упавшей лопаткой. Благо оба раза падения были в снег и обошлось без травм. Еще раз обращаю внимание, будьте с ними аккуратней

2. Очень хлипкий крепеж в месте складывания ручки, я думаю через какое-то время он просто развалится

3.Ручка постоянно вываливается из пазов

Через неделю использования, санки начали ржаветь не только внизу, но и в местах скрепления болтами и местах сварки