Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Очень довольна авиакомпанией "Аэрофлот".

16.11.2013
Россия, Мурманская область, г.Оленегорск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Не маловажную роль при авиа перелётах имеют сервис обслуживания, комфортность и отзывчивость персонала.
Недостатки: Комплексные обеды стали более скудные.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Мы с семьёй, пользуемся услугами авиа перелётов различных компаний несколько раз в год. И конечно не всегда есть возможность пользоваться услугами лучших авиакомпаний. Авиакомпанию "Аэрофлот", хочу отметить как лучшую из российских авиакомпаний. На борту их самолётов можно быть уверенными, что долетите без приключений, с комфортом и никто из обслуживающего персонала не испортит вам настроение, как это бывает на многих других перелётах, самолётах других авиакомпаний. Также с этой авиакомпанией у нас с мужем связано очень памятное для нас событие - день нашего бракосочетания. Мы регистрировали наш брак в одном городе, а праздновали этот знаменательный день в другом городе, в тот же самый день. Мы зарегистрировались в ЗАГСе, и после церемонии сразу отправились в аэропорт, от куда вылетели на самолёте авиакомпании "Аэрофлот". Билеты у нас были куплены класса "эконом", но увидев нас в свадебных нарядах (я была в свадебном платье с фатой на голове, муж - в костюме), обслуживающий персонал сделал нам подарок, предоставили посадочные места в "бизнес" классе. Нам конечно было очень приятно. Огромное спасибо авиакомпании "Аэрофлот" за их качество полётов, высокой безопасности, вежливый и отзывчивый персонал, комфортность в полётах. Мы верим и доверяем этой авиакомпании.