Отзыв:

Очень довольна

28.11.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Хорошее увлажнение и питание кожи, объема крема хватает надолго
Недостатки: Не все обещания соответствуют действительности
3500 р

Добрый день всем, кто в поиске секретов красоты!))
Хочу поделиться своим опытом применения чудесного крема для лица с комплексом против морщин 24 часа Shiseido Benefiance Day Cream SPF 15.

Начну с того, что мне 39 лет, кожа у меня очень сухая и тонкая, подобрать хороший увлажняющий крем очень сложно, тем более дневной. Этот крем купила случайно, так как снова была в поиске и просто попросила консультанта Летуаль посоветовать хороший дневной крем против морщин для сухой кожи. Этот был одним из вариантов, на нем я остановилась, протестировав все предложенные крема на своих руках) В отличии от остальных этот крем, после нанесения и впитывания, не исчез совсем, кожа осталась такой увлажненной и нежной, с приятным ароматом, при этом без утяжеления и жирного блеска.

Возрастная категория - 40+
Мой опыт использования в течении 4-х месяцев показал, что крем действительно защищает кожу от высушивания, даже когда я не использую специальных средств для бережного и увлажняющего очищения кожи, а просто умываюсь с пенкой или гелем. Раньше с этим не справлялся не один, из опробуемых мною кремов! Но, к сожалению, плотности и упругости кожи, а так же подтянутости контура, как обещает производитель, я не вижу((( да и мелкие морщинки меньше не становятся и не исчезают)) Но то, что кожа у меня стала нежной и перестала высыхать и шелушиться даже зимой, это уже огромный плюс!

Конечно я буду продолжать пробовать новые крема, но этот всегда будет у меня запасным вариантом)) как палочка-выручалочка! Сейчас его средняя цена 5300-5500р. Я покупала по акции за 3500.