Отзыв:

Очень доволен приобретением такого вида оружия

20.03.2015
г. Сургут Тюменская область
Дата: 23.03.2015
Достоинства: В магазине такую вещь никогда не купишь, ограниченное предложение по продажам, редкий экземпляр.
Недостатки: Недостатков не выявлено, кроме того, что он отличается от оригинала лишь твердостью металла и ценой соответственно. Картошку чистить не очень удобно..

Я являюсь поклонником и любителем холодного оружия, имею хорошую их коллекцию. В Интернете на сайте компании "Рамбо-Стори" увидел предложение на ножи Рембо-2,3,4. Очень понравился Рембо-3 и через эту компанию приобрел нож Рембо-3. Восхищен дизайнерским искусством и формой этого шедевра. Понимаю, что далеко не всем он понравился, но для меня как для любителя холодного оружия, покупка произвела самые прекрасные впечатления. Данный нож является самым оригинальным в моей коллекции. Очень внушительные размеры, общая длинна = 41 см., длина рукоятки = 14 см. толщина лезвия = 6 мм. Очень удобная рукоятка ножа, как в поговорке, "взял в руки, имеешь вещь". Заточка лезвия ножа очень практичная,легко режет бумагу формата А-4 на мелкие полоски. В придачу к ножу, в комплект входят кожаные ножны.

написал 8 апреля 2016 в 12:24

Я тоже заказал, получил в течение недели))