Отзыв:

Очень достойная пудра за низкую стоимость.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Оттенок, цена, стоимость.
Недостатки: Нет зеркала и спонжа.
200 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня декоративную косметику. На этот раз Вам предстоит выслушивать (точнее вычитывать) мои восторженные вопли на компактную пудру Bell Multi Minerals Matte Pressed Powder.

Пудра среди моей косметики занимает чуть ли не главную роль. Я могу обойтись без тональника, но только не без пудры. Она моё всё, моя палочка выручалочка, моя помощница в борьбе за ровный тон кожи без жирного блеска. Да что там, без неё я даже из дома носа не высуну.
Когда закончилась моя любимая пудра, я отчаянно стала её искать, но, увы, судьба распорядилась иначе, ни в одном магазине её не оказалось. Тогда я в расстроенных чувствах взяла первую попавшуюся пудру и поплелась домой. На следующее утро принялась её тестировать, но обо всем по порядку.
Находится пудра в круглом футляре с прозрачной открывающейся крышкой. Сразу же выявляем недостаток: нет зеркала и спонжа, но это видно и перед покупкой, так что за это оценку снижать не буду. Пластик прочный, закрывается/открывается крышка крепко и легко. На донышке имеется вся необходимая информация. Как видите, оттенок у меня под номером 032. А спонж я позаимствовала у другой пудры.
Пудра мелкого помола, приятной консистенции, не сыпется. Наносится очень хорошо, не создает эффекта маски. Лицо выглядит очень натурально, пудры практически не заметно, только если сильно присматриваться в упор. Держится весь день, раз если только поправляю. Конечно рекомендую!