Отзыв:

Очень дорогой, но эффективный

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: экономность, идеально отстирывает пятна
Недостатки: высокая цена
370 грн

Этот порошок мне мама подарила на Новый год. Я бы, честно скажу, сама его ни за что не купила. 370 гривен за 1 килограмм - это просто надувательство какое то. Я бы никогда такие деньги за порошок не отдала.
Это я порошка Галлы могу килограмм пятнадцать купить. А тут же всего его один.
Ну подарили и подарили, поэтому и пользуюсь.

По качеству конечно претензий к нему нет, на счет этого даже спорить не буду.

На обратной стороне коробки можно найти всю информацию о данном порошке, также о его дозировках.
Используется он конечно намного экономней, чем обычный порошок.

Если обычного порошка для стирки я использую 150-200 грамм, то этого всего лишь 45 грамм.
Если использовать его для ручной стирки, то понадобиться 20 грамм на 10 литров воды.

Если вещи сильно загрязненные (может от яиц, крови, или травы), то тогда его понадобиться 105 грамм (это для жесткой воды). Если же вода у вас мягкая то будет достаточно 75 грамм.

В коробке с этим порошком идет такая вот удобная мерная ложечка.

Этот порошок отстирывает просто идеально, как белые вещи так и цветные. Белые вещи становятся еще более, а цветные обретают яркий цвет. Все пятна и сильные загрязнения отстирывает на отлично. Вымывается тоже очень хорошо.
Температура воды, при которой можно использовать этот порошок - от 30 до 90 градусов.

Белье после стирки таким порошком становится мягким, свежим и ароматным. Использовать различные кондиционеры и отбеливатели не имеет смысла, потому как это все уже есть в этом порошке.

Рекомендовать порошок я буду.

Tangram
написал 27 января 2016 в 12:02

А с пятнами от шоколада и чернил он справляется?

saskimey
написал 27 января 2016 в 14:12

да!!! у меня столько футболок детских обрисованных было, все отстирал. Но а с шоколадом вообще проблем нет

Илона Вдумчивая
написала 27 января 2016 в 17:46

А покупать в дальнейшем будете?

Skarlet
написала 31 января 2016 в 10:39

цена конечно высоковата, но за качество, как известно, платить надо

uzer
написал 11 августа 2016 в 23:27

Фирму Amway в принципе я знаю очень давно. У них весь товар очень дорогой, но качественный и в основном концентрированный. Я когда то зубную пасту покупал и пользовался очень долго. Обычных бы за это время штук пять бы использовал, а тут одну. Про порошок тоже знаю. Немного пользовался.