Отзыв:

Очень дорогой, а пользовался только несколько раз

13.03.2013
Дата: 18.03.2013
Достоинства: хорошая обратная связь, качество сборки, полный комплект: руль, педали, коробка передач
Недостатки: сложно монтировать и демонтировать, если нет постоянного отдельного места для всего комплекта, ну и цена не маленькая

Где-то полтора года назад я купил такой руль, но пользовался им от силы раз 10. Он конечно хороший и сделан качественно, но видимо мне уже не очень интересны гонки на компьютере, куда интереснее покататься в реальной жизни хотя бы на картах.

Второй момент, который создает большое неудобство - руль либо должен стоять на одном месте, плюс коробка передач и педали, либо его нужно монтировать каждый раз, когда хочешь поиграть, а это проблематично и не всегда есть желание этим заниматься. Ну и цена конечно у него, что-то около 10 000 рублей, жалко всего за несколько раз игры :)

К плюсам могу отнести отличное качество этого руля, довольно хорошую обратную связь, реально чувствуется покрытие трассы и все заносы, которые присутствуют в игре.

Могу рекомендовать этот руль геймерам, которые точно его не бросят как я, а будут играть. В таком случае потраченные деньги не будет жалко ;)