Отзыв:

Очень дорого, но качество хорошее!

26.12.2012
Дата: 26.12.2012
Достоинства: Качество - сделанные зубы не болят почти 2 года. Хорошие рекомендации от моих знакомых, друзей и родственников об этой клинике. Есть парковка.
Недостатки: Дорого. В 2 раза дороже чем в других клиниках.

Мне кажется одна их самых дорогих стоматологических клиник в Москве. Цены в 1,5-2 раза выше, чем в других хороших стоматологических клиниках. Попали туда по рекомендации, т.к. там работает стоматолог от Бога - Головин Алексей Вячаславович. В клинике всего 2-3 кабинета. В одном лечит зубы какой-то приходящий стоматолог, а в другом работает сам Головин Алексей Вячаславович, который занимается протезированием и сложными случаями.

Сама клиника очень приятно и современно оформлена, сделана типа как таунхаус :) Внизу Reception, а вверху 2 кабинета. Как-то так, то есть помещение компактное.

Качество лечения. Слышал от родных и знакомых, кто там делал зубы, что если там пролечиться, то проблем долгое время не будет. По своему случаю - в принципе так и есть. Делали мне несколько сложных зубов, лечили и их удалось сохранить, не удаляя нервы. Уже почти два года проблем с зубами нет после лечения. Надеюсь, что и дальше все будет ОК. Но цены просто офигеть! Подлечил 4 зуба и заплатил что-то в районе 40 тыс. рублей - и это без чистки каналов, а только кариес! Но мое мнение - лучше сделать один раз качественно и заплатить за это качество, чем потом бегать каждые полгода переделывать.

У меня лично сложилось такое ощущение, что этой клинике и Головину Алексею Вячаславовичу можно доверять. Хотя человек я очень скурпулезный, дотошный и сомневающийся...