Графика
Отзыв:

Очень добрый, по домашнему уютный и обучающий

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Обучающий, благотворительный
Недостатки: В этом мульте нет минусов!
Графика

Приветствую. Сегодня мой отзыв о мультсериале "Малыши и летающие звери". Постоянно слежу за тем, что смотрит мой ребенок, так как не все мультфильмы и детские каналы содержат полезные и важные знания.

Мультсериал "Малыши и летающие звери" познавательный, предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет. Но ребенка мультфильм заинтересовал уже в 2 года, поскольку в нем очень добрая атмосфера, очень домашняя и уютная. Серия длится примерно пару минут, в связи с чем просмотр не утомляет.

Сыну очень нравится наблюдать за игрой героев - брата и сестры Коли и Оли, они очень дружны и любознательны. Вместе с ними ребенок познает мир вокруг себя, учится дружить и, что не мало важно, учится хорошим манерам.

В мультфильме у Коли и Оли есть наставники Летающие звери, поэтому мульт стоит посмотреть и взрослому. Действительно есть чему поучится. К примеру, как скучную уборку превратить в веселое и увлекательное занятие, да и вообще как правильно что-либо объяснить ребенку. Лично мне очень нравится черепаха Че, она очень размерена и спокойна. Ее стрессоустойчивости можно позавидовать!)))

Рекомендую абсолютно всем к просмотру этот добрый мульт, который к тому же является еще и благотворительным.