Отзыв:

Очень действенный крем

22.10.2014
Украина, г. Харьков
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Защищает кожу от пересыхания в течение дня, прекрасно впитывается, гиппоаллергенен
Недостатки: Не обнаружила
300 руб.

У меня сухая, чувствительная, склонная к аллергии кожа. Для меня выбор крема или декоративной косметики для лица – дело очень ответственное. Ведь неправильно подобранный крем – масса проблем в виде высыпаний на лице и денег, выброшенных на ветер.
Косметика Pulanna лично для меня просто находка. Омолаживающим кремом для век Pulanna на основе био-золота и винограда пользуюсь периодически уже в течение 10 лет. Поэтому, с удовольствием, поделюсь своими впечатлениями.
В начале несколько слов о самой косметике Pulanna. Эта косметика считается китайской, хотя производится она в Польше. Рассчитана эта косметика не на тип кожи, а на возраст женщины. Исходя из возрастной категории, косметика подразделяется на различные серии. Серия на основе био-золота и винограда – для тех, кому за 30. Как я уже говорила, у меня очень сухая кожа и мне предпочтительна косметика, содержащая гиалуроновую кислоту, которая входит в состав крема для век Пуланна.

В принципе, именно поэтому я и вышла на данную косметику .
Теперь о креме:
Он прозрачный, гелеобразной текстуры, содержащий мельчайшие золотые частички.
Упакован крем в очень красивую золотую коробочку, сама бутылочка, во избежание перелива, установлена на специальные подставки.
Для удобства пользования есть маленькая ложечка, благодаря которой крем легко наносить на кожу.
Крем очень оригинально расположен во флаконе – внутри прозрачного геля, посередине «скелет» непосредственно крема, а вокруг мелкие золотые блестки.
На ощупь крем липкий, при нанесении похож на защитную пленку, которая быстро впитывается, но, в течение дня, остается эффект влажности кожи. Т. Е. кожа абсолютно не пересыхает. Крем отлично подходит в качестве основы под макияж.
Что касается омолаживания кожи, то в этом вопросе нет точной информации даже от ученых (если только не считать рекламные акции), поэтому сказать, что я помолодела, я не могу, но то, что данный крем имеет свои плюсы, я могу. Итак, резюме:
 В состав крема входят только известные компоненты, в том числе гиалуроновая кислота и коллаген, так необходимые для очень нежной и тонкой кожи вокруг глаз;
 Крем приятно пахнет, имеет гелеобразную структуру, легко впитывается, не блестит, но, в то же время, создает эффект влажной защитной пленки в течение всего дня;
 Не вызывает аллергии и прочих раздражений (проверено лично);
 Имеет красивую упаковку, поэтому идеален в качестве подарка.
Стоит данный крем порядка 300 руб., в баночке 21 г, продается как в обыкновенных косметических магазинах, так и через интернет.
В общем, я этот крем очень даже рекомендую!

Guzelka
написала 1 ноября 2014 в 19:50

А блёстки для чего?))) Первый раз слышу об этом креме, буду знать.

написал 4 августа 2016 в 13:48

Узнала про этот крем от сюда http://www.asseenontvonline.ru/kosmetika-pulanna-na-osnove-bio-zolota.html#more-10324.
Очень сомневалась в этом креме,но,так как люблю экспериментировать, решила заказать.
Крем правда оказался хороший, заметно повышает тонус кожи.
Рекомендую