Отзыв:

Очень даже здорово

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Есть отдельная комната для празднования дня рождения, аниматоры веселые, еда вкусная
Недостатки: В самом парке в зоне с автоматами шумно

Ходили с дочкой сюда на день рождение нашего маленького родственника. До этого, честно говоря, я смутно себе представляла, чем же этаким меня смогут удивить. Но удивили. Я поскольку когда бывала в Карнавале, то заходила на этот этаж и мне там показалось слишком уж шумно. Ну для детей школьного возраста - это одно, а вот для дошколят, по-моему перебор. Поэтому, когда шли на этот день рождения, то я все переживала, что дочка очень утомится от этого шума и гама.

Но оказалась, что под Дни Рождения отводится отдельная комната, где можно уютно посидеть. Есть аниматоры, есть неплохое детское меню. Те же аниматоры, кроме всяких конкурсов для детей еще их могут пр и желании и раскрасить, ну то есть сделать аквагрим. Дочке это очень нравится, так что как только она увидела, что других раскрашивают, то бросила все - игрушки и игры и все ждала, когда ее разрисуют.

Обслуживание доброжелательное. И нам как гостям, и хозяевам мероприятия все понравилось. Я потом спросила, сколько же обошлось все это действо, которое длилось несколько часов. Оказалось что с меня, актерами и всем вообщем, отдали 8000 рублей. В целом, приемлемые деньги, зато у ребенка эмоций выше крыши.