Отзыв:

Очень даже вкусно!

22.03.2016
Дата: 18.12.2017
Достоинства: Вкус, качество.
Недостатки: Нет.

Если увидите в сети магазинов "Магнит" эти Макароны с куриным филе "Сити Ланч", то обратите на них внимание. Особенно если вы очень голодны, а дома нет ничего готового.

Однажды я, без особого энтузиазма купила такую подложку. Просто надо было быстро что-то перекусить. Муж, любитель макарон, первый все слопал. И теперь, даже если дома есть нормальная еда, он все равно не может пройти этих макарон. Так они ему понравились.

Продукт этот полностью готов к употреблению. Нужно только снять пленку и подогреть в микроволновой печи буквально минуты четыре. И можно приступать к трапезе. Макароны с вкусным куриным филе.

Объем порции составляет - 250 грамм. Изготовитель - "Современные пищевые технологии" (г.Челябинск).

У них еще есть гречка с котлетой - нам не понравилось это блюдо. А вот пюре с куриной грудкой, вообще вкуснятина, мне больше всего понравилось. Я не вижу смысла создавать новый объект еще и про другое подобное блюдо Сити Ланч, поэтому здесь рассказала о нем.

Продукцию Сити Ланч рекомендую! Стоит порция в пределах 70 рублей.