Отзыв:

Очень даже удобная и комфортабельная игровая приставка для 2016-2017 годов .

16.06.2018
Краснодар
Дата: 19.06.2018
Достоинства: Очень хорошая игровая приставка на 2016-2017 года. Игровая приставка Sony PlayStation 3: несильно большая по размеру и много игр в которые можно играт
Недостатки: За такие деньги их почти нету. Единственное так это частичные проблемы с интернетом(если соединение не по проводу).

Всем доброго времени суток друзья. Я бы хотел рассказать вам о такой игровой приставки, как Sony PlayStation 3.

В целом приставка очень хороша: дизайном, удобством геймпадов и вообще качественными играми. Сами джойстики хорошо сидят в руке, а также они нигде не выпирают(что очень хорошо).

Есть поддержка YouTube и ТВ, так что скучать не придётся, ведь есть ещё и игры.

А о самих играх я могу сказать то, что за свою цену по сюжету они хороши и интересны. Пользуюсь данной игровой приставкой более двух лет. За это время я наигрался во многие игры, и я могу сказать, что совместные игры интересны, чем соло игры. Поэтому сразу советую покупать игры: либо только на двоих, либо и на двоих и на одного. Кстати игры обоих видов есть на такую приставку, тем более их очень много.

В общем моя оценка 5/5 за оформление, дизайн, оптимизацию, встроенного магазина игр и удобства техники для игр!!!

написал 10 апреля 2019 в 17:35

Мы сыну на Новый год подарили "Соньку", все устраивает, но цены на диски очень высокие