Отзыв:

Очень даже ничего

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Вкусно, волшебно, аппетитно
Недостатки: Не нахожу

Сладкоежка я, сладкоежка, не могу побороть себя. Сладкое я кушаю постоянно, будь-то конфетки, шоколадки или печеньки. Скушаю что-нибудь, а потом приходиться сгонять калории на тренировках, но такая уж у нас участь у женщин. Хочешь быть красивой, будь в форме.
Вообще я просто обожаю горький шоколад, но с годами я заметила, что мои предпочтения меняются. Я часто покупаю и молочный шоколад, и белый шоколад, и смешанный шоколад белый с молочным.
Шоколад Вдохновение Миндаль и трюфельный крем просто великолепный, на мой вкус. Покупала я его несколько раз в сети розничных магазинов Пятерочка.
Упаковка у этого шоколад картонная, достаточно удобная и прочная. Открывается с помощью специальной отрывной линии, просто, можно даже на ходу открыть. Внутри все красиво, каждая шоколадинка упакована отдельно. В принципе, это очень хорошо, потому что шоколад не тает и не склеивается между собой. Как-то недавно купила обычную плитку шоколада другой марки и выбросила, потому что явно было видно, что шоколад расстаял и после был заморожен. Кушать такой продукт мне не захотелось. И еще есть один, по-моему мнению, большой плюс. Таким отдельно упакованным шоколадом легко и приятно поделиться. Да и вообще эта шоколадка имеет приятный дизайн, такую не стыдно преподнести в качестве презента.
Этот шоколад очень нежный и легкий. Шоколад просто тает во рту. Бывает, что я на работе, смотря и контролирую отчеты и прогнозы просто не замечаю, как он заканчивается. Рука сама берет, а организм поглощает. Ела бы и ела этот великолепный шоколад. В шоколаде калорий много, но это компенсируется блаженством от него.
Начинка у этого шоколада имеет темный оттенок.
Аромат у этого шоколада практически отсутствиет.
Мне понравился этот шоколад, марка Вдохновение от концерта Бабаевский стабильно радует качество. Буду покупать его еще. А еще радует, что российские производители смогли изготовить такой продукт.
Всем рекомендую и советую очень вкусный, натуральный, необыкновенный шоколад Вдохновение с трюфельным кремом и миндалем.