Отзыв:

Очень даже ничего!

18.07.2015
Украина
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Возможностей много!
Недостатки: Еще разбираюсь.

Этой почтой начала пользоваться не так давно, больше месяца. И все потому, что стала частым гостем сервиса от почты, где задать можно любой вопрос, и получить на него ответ. Со временем и сама захотела задавать вопросы и отвечать на те, что народ задает. Вот и зарегистрировалась на почте.

Теперь я активный ее клиент. Разбираюсь с теми возможностями, что почта дает. А их - ого как много! И мне это нравится больше всего.

Конечно, нельзя забывать, что прежде всего это ресурс для обмена данными и информацией. И с этой первоочередной ролью Почта Мэйл отлично справляется! Мне нравится, как быстро она работает, нравится, что важные для меня документы доходят в неизменном состоянии. Радует и разнообразие тем, и качество фотографий.

Но больше всего подходит простота и доступность этого ресурса!

Веста
написала 20 июля 2015 в 15:12

Не самый безопасный ресурс, также пользуюсь, но ничего серьезного к этой почте не привязываю)

написала 20 июля 2015 в 15:32

Буду иметь ввиду!

AnastasiaTellmy
написала 21 июля 2015 в 09:28

Мне нравится, уже лет пять пользуюсь

написала 21 июля 2015 в 10:22

Ого! Этот опыт и мне поможет быть более уверенной!

Удивительная Рядом
написал 21 июля 2015 в 14:44

Я пользуюсь майлом более четырёх лет (насколько помню). Меня несколько раз пыались взломать. Пароль нужно придумать позамысловатей и ВСЕГДА жаловаться на спам или попытку имперсонировть администрацию сайта. Не ленитесь. Как только от Вас начнут вымогать пароль от почты под любыми предлогами, немедленно жалуйтесь через специальную форму. Только так можно сохранить пространство безопасным.

написала 21 июля 2015 в 16:56

О какая полезная информация! Спасибо!