Отзыв:

Очень даже ничего

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Много арендаторов, светло, просторно, чисто
Недостатки: Не нашла

Торговый комплекс Урал располагается по адресу: город Копейск, улица Сутягина, дом 15, это совсем рядом с Копейским Автовокзалом. Если смотреть на здание Автовокзала, то данные торговый комплекс будет справа от него. Этот торговый комплекс не очень большой. Была я в данном комплексе всего один раз, заходила по пути любопытства ради. Комплекс этот не сильно большой, по сравнению с челябинскими торговыми комплексами или с копейским торговым комплексом Слава, например. Но для города Копейска, в котором практически все комплексы очень маленькие данный торговый комплекс я бы сказала достаточно большой.
В этом торговом комплексе много арендаторов, в том числе, например, из крупных здесь магазин розничной сети Магнит и магазин розничной сети Магнит косметик.
Очень много мелких отдельчиков с игрушками, сувенирами одеждой и так далее. Здесь есть даже небольшая выставка мебели, то есть в этом торговом комплексе всего помаленьку. Что хочется отметить, несмотря на плохую погоду, на улице был снег с дождем, в данном торговом комплексе было очень сухо и чисто, а главное, что еще и очень тепло и невероятно светло. Я вообще очень люблю светлые помещения.
Персонал данного комплекса приветливый, все видели, что я фотографирую и никто ничего не сказал. Считаю это большим плюсом, так как запретить фотографироваться может только федеральный закон.
В целом мне этот торговый комплекс понравился, здесь можно купить все, от самой мелочи и до крупных вещей. Могу рекомендовать торговый комплекс Урал к посещению, он достаточно чистый и свободный, в нем есть интересные отделы, поэтому можно совершить приятные покупки.