Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень даже неплохой аромат

24.10.2013
Дата: 26.01.2017
Достоинства: аромат, стойкость, цена
Недостатки: особых нет
Запах
Стойкость

Вообще сложно писать отзывы про парфюм, потому что не передать словами аромата, его можно только описать. Еще более сложно писать про парфюм для противоположного пола, в моем случае для мужчин, но я попробую. Речь пойдет о туалетной воде Individual Blue Casual от Эйвон. Это один из ароматов линейки Individual Blue.

Заказывала я эту туалетную воду по каталогу Эйвон в разное время для мужа и для брата. Аромат не простой, в целом интересный, он относится к группе древесных ароматов. В этом аромате мужском я чувствую всего понемногу, есть и сладость небольшая, и нотки свежести, и перчиночка имеется. В общем, много всего ощущается, видимо аромат раскрывается постепенно.

Стойкость у этой туалетной воды вполне нормальная, держится он почти весь день. Цена, по сравнению с брендовыми туалетными водами просто смешная, такую туалетную воду можно лить и лить, не жалко. Да и в общем-то лить не нужно, потому как расходуется эта туалетная вода для мужчин достаточно экономно, хватает ее на продолжительное время.