Отзыв:

Очень даже неплохое заведение

24.10.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Вкусно, месторасположение, персонал
Недостатки: Не нахожу

В Meet point я была не один раз, мы часто встречаемся здесь с друзьями. Заведение находится в центре пешеходной Кировки по адресу: улица Кирова дом сто сорок три.
На втором этаже комплекса находится ночной клуб, его я посещала только пару раз, чаще я бываю на первом этаже, там располагаются столики, можно посидеть, отдохнуть, попить кофе или покушать. В летнее время рядом с комплексом открывается отличное летнее кафе.
Меню в комплексе очень разнообразное и в плане еды, и в плане напитков, чего здесь только нет. А главное все всегда вкусно, мне кажется, что я уже все перепробовала из блюд. Очень вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли готовит здесь бармен. А салаты всегда отменные, очень свежие.
Еще ставлю большой плюс заведению за качественный, настоящий, натуральный кофе, я большой его любитель, здесь он действительно очень хороший.
Раньше в этом заведении можно было покурить хороший кальян, сейчас подобные вещи под запретом, лично мне жаль.
Персонал в этом комплексе мне очень нравится, все от охранников, барменов до официантов очень милые, добрые и услужливые, всегда улыбаются, никогда не хамят.
Столики на первом этаже стоят конечно плотно, да и народу в заведении всегда полным полно, но я считаю, что это нормально, так как все-таки это самый центр города, но и к тому же это говорит о том, что заведение популярное и пользуется большим спросом. Но все же я не могу сказать, что заведение похоже на базар, все очень даже мило и уютно, как-то и в тесноте получается отлично общаться и отдыхать.
Цены в этом заведении конечно не низкие, но очень умеренные. Действует здесь скидка по золотой дисконтной карте развлекательного комплекса Мегаполис, у меня такая, к счастью, имеется.
Мне нравится этот развлекательный комплекс, я буду посещать его снова и снова.
Очень рекомендую и советую хорошее, качественное, уютное заведение, развлекательный комплекс Meet point на улице Кирова в доме сто сорок три.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.