Отзыв:

Очень даже неплохо! Но повторять покупку что-то не хочется

01.05.2016
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Справляется с основной задачей, не щиплет глаза, экономный расход
Недостатки: Немного странно пахнет, неудобная крышка

Приветствую всех заглянувших!
Двухфазное средство для снятия макияжа от Avon Nutra Effects меня удивило - никогда средства для снятия макияжа у них не были удачными, а это прям находка.

Справляется с тушью (даже водостойкой), карандашом, тенями... в общем, работает отлично, "эффекта панды" не делает. Но самое главное, что глаза не щиплет. Пожалуй, это самое большое достижение. Все предыдущие средства для снятия макияжа у Эйвон были, мягко говоря, неудачными - и с основной задачей не справлялись, и глаза приходилось тереть долго и мучительно, и пощипывали...
Для наглядности покажу на руке как работает:
Все хорошо, но когда знакома со средством получше, то повторять покупку не хочется. Мне нравится двухфазка от Гарньер с маслом виноградных косточек. Это средство от Эйвон чем-то похоже, но не так приятно пахнет и не очень удобно в использовании из-за бутылочки цилиндрической формы и крышки, которую надо откручивать. Ну неужели не понятно, что такие бутылочки неудобны? Про крышки вообще молчу - когда попробовал откидные, то тратить драгоценные секунды жизни на откручивание и закручивание как-то не хочется.
В общем, двухфазное средство для снятия макияжа Avon Nutra Effects хорошее и справляется с основной задачей, но дизайн немного непродуманный. Второй раз покупать не буду.
Всем добра! Будьте красивы!