Отзыв:

Очень даже неплохо для небольшого заработка

16.02.2023
Кемерово
Дата: 18.02.2023
Достоинства: Комфорт, приятный интерфейс, объективная модерация, оплата

Пользуюсь этим и сайтом ещё с июля 2022 года как удобной платформой для написания отзывов.
В нем множество плюсов:

1. любой отзыв будет оплачен, даже если про один и то же объект написали больше 1000 человек;

2. очень удобно редактировать свои тексты с помощью добавления нумерации, маркеров, выделения курсивом или жирным цветом. Также мне понравилось работать с добавлением фотографий, которые загружаются на правую панель и добавляются перед или после соответствующих абзацев и для Вашего удобства уже выставленные выделяются галочками.

3. просмотры оплачиваются, каждый по 5 копеек. Больше пишете - заработок повышается;

4. если говорить о банковских продуктах и услугах и некоторых товарах в других категориях (техника, красота и здоровье, путешествия и др.), можете за один отзыв получить 25 рублей (у меня так было в ситуации с рассказом про Озон-счёт);

5. если Вам кажется, что просмотров мало, есть возможность добавлять гиперссылки на отзывы, написанные по определённой теме или даже на целые разделы;

6. при просмотре начислений за последние сутки можно проследить по графику количество просмотров не только за день, но и за месяц или даже год, узнать количество бонусных начислений за публикацию отдельного отзыва, число его просмотров. На комментарии можно отвечать по желанию, в отличии от Отзовика;

7. осуществляя серфинг по разделам, можно не только заработать, делясь мнением о товаре, услуге или чем-то ещё, но и узнать для себя много нового и интересного;

8. ещё хотелось бы упомянуть о том, что контролирующая организация при заполнении Вами анкеты для прикрепления электронного кошелька (вывод на Qiwi и Юmoney) запрашивает данные паспорта, СНИЛС и ИНН для уплаты налогов, что тоже немаловажно. Минимальная сумма для вывода - 150 рублей. Нужно при наличии времени и возможности добавлять отзывы хотя бы раз в месяц, иначе начисления за просмотры прекратятся.

Ресурсом очень довольна, спасибо разработчикам.