Отзыв:

Очень даже не плохой лак, но со своими тараканами

31.01.2014
Липецк
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Быстро сохнет, красивый оттенок
Недостатки: Полосит, быстро густеет

Я являюсь поклонницей лаков от Rimmel и у меня постепенно собралась небольшая коллекция.
Оттенок 450 "Sunny day" я приобрела в сети магазинов "Семь дней", было лето и мне естественно захотелось чего-то новенького и яркого, ну а этот оттенок ещё и соответствовал моему настроению. Цена у этой серии в пределах 100 рублей. Баночка довольно-таки большая.

У лака удобная широкая и плоская кисть, кончик которой слегка закруглён, что позволяет аккуратно прокрасить каждый ноготок.
Лак жёлтого цвета, с перламутровым отливом, причём в баночке он выражен сильнее, чем на ногтях.
Сохнет лак действительно в течение одной минуты, но чем больше слоёв, тем дольше сохнет лак.
Если красить ногти в одни слой, то могут появиться проплешины, лак может полосить. Если в два слоя, то никаких проблем нет просто увеличивается время высыхания. Обычно я крашу ногти в один слой лака, но делаю я это аккуратно и более густо наношу лак.
Теперь о стойкости. Верно заметил производитель, что лак сохнет на столько быстро, что можно менять маникюр каждый день. В действительности же менять маникюр каждый день можно только по той причине, что на следующий день после покраски лак стирается на кончиках и могут появиться сколы. Но если покрывать накрашенные ногти закрепителем, то носку можно смело продлить до недели, если конечно вам это не надоест.
И ещё один минус, изначально лак очень жидкий, но у же ко второй покраске он быстро загустевает, ну а чем дальше, тем сложнее красить ногти. Ну и соответственно этот минус тоже исправляется самым дешёвым растворителем лаков для ногтей.
В общем рекомендую попробовать :)