Отзыв:

Очень даже не плохо!

13.11.2016
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет, хорош как основа под макияж, густая консистенция, комплексный уход, не вызвал раздражений кожи.
290 р

-Как было бы здорово иметь какое нибудь одно чудо средство, которое могло бы заменить целый "патронташ"баночек стоящих у меня на полке: подумала я в очередной раз зайдя в ванную комнату. Да такое что бы и увлажняло, и матировало, и тон кожи совершенствовало, и от прыщей избавляло. И вот однажды по телевизору увидела я рекламу чудо крема ВВ от Garnier которое обещало мне все эти чудеса и так и манило с экрана.

Я конечно решила попробовать и вскоре купила этот"волшебный эликсир" для кожи. Коробочку я к сожалению сразу выбросила, но производитель на ней обещал мне следующее:1)увлажняет, 2)выравнивает тон кожи, 3)уменьшает прыщи, 4)матирует, 5)сужает поры. И так посмотрим?

Через месяц использования данного средства могу сказать, что в целом средство очень неплохое, Действительно хорошо увлажняет кожу, кожа становится более гладкой и чистой, немного сужает поры. Насчет матирования-не очень, но если сверху нанести пудру то тогда будет отлично. Что касается прыщей, то в целом кожа стала немного чище (ну уж точно не хуже), но не ждите радикального чуда от этого средства, здесь нужен либо комплексный подход либо более направленные на эту проблему средства.

Так же крем имеет очень приятную консистенцию и довольно плотную текстуру, так что данного крема хватит на долго(я пользуюсь уже месяц-каждый день и еще пол пузырька осталось). Никаких раздражений и неприятных ощущений крем тоже не вызвал. В принципе с заявлениями на упаковке производитель справился, так что смело даю ему добро!

Аленка1988
написала 4 декабря 2016 в 21:30

Приятная консистенция у него)) попробовать захотелось, у меня как раз кожа проблемная

DaniElV
написал 5 декабря 2016 в 06:22

Я с этой фирмой никак не подружусь. Не подходит косметика совсем.

vell
написал 5 декабря 2016 в 14:19

Ну все мы конечно очень разные и кожа разная, кому то одно подходит кому то другое-но все мы в поиске идеальных для себя средств.