Отзыв:

Очень даже хорошая ёмкость, только пока не используем!

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Отличное качество и досталась по акции
Недостатки: Пока не нашла применения

Думаю многие в курсе про акции, которые периодически проходили в магните: то ножи, то сковородки, то вот недавно жаропрочную посуду Томас раздавали вроде как бесплатно))) Ясно, что стоимость этих кухонных атрибутов включена в стоимость продуктов, цены на которые, мягко говоря, завышены, а качество не всегда им соответствует, но всё-таки приятно хоть иногда получить какой-нибудь бонус за частые покупки в данном магазине: ведь дорого у нас сейчас везде, а подарки дают мало где. Поэтому всегда с мужем брали наклеечки и не спеша получили такую вот миску задаром:

Эта миска выполнена из жаропрочного стекла, достаточно глубокая и выдерживает температуру до 300 градусов! То есть при желании можно в ней запекать в духовке что-нибудь, так, по крайней мере, обещает нам производитель, а сама я этого делать не буду - надобности нет, поэтому пусть пока стоит ждёт своего подходящего для использования случая.

Ещё одно достоинство: так как стекло толстое и прочное, миска очень тяжёлая, т.е. если в ней что-нибудь мешать (а для этого она и создана), то её не будет болтать из стороны в сторону, а делать это будет очень даже комфортно.

За полную стоимость (да и вообще за какую-либо стоимость) я бы точно не взяла такую посудину: на мой взгляд размешать можно и в кастрюльке, а для запекания нужна крышка, коей в комплекте нет, поэтому и стоит эта ёмкость без дела... Может подарим кому-нибудь, ну или пусть пока стоит, есть же не просит)))

В общем за качество от меня 5, а за функциональность 3. На халяву хорошо, но я пока не оценила в быту)))