Отзыв:

Очень даже хороша.

14.12.2014
Дата: 29.01.2024
Достоинства: Доступная цена. Приятный вкус, запах. Пьется легко. Бутылка выглядит презентабельно.
Недостатки: Есть неприятное послевкусие.

Приобрел этот напиток в одном из магазином нашего города. Цена показалась адекватной. Это не водка, а настойка, но градусов в ней тоже 40 процентов. А в составе есть спирт этиловый "Люкс", спиртовые настои корицы, укропа, мускатного ореха, черного перца и других ингредиентов.

Настойка имеет превосходный запах, но вкус меня слегка огорчил. Я ожидал какого-то необычного букета ароматов, а получилось, что настойка больше похожа на горилку или водку с перцем. Производится напиток в Белоруссии. Удивило то, что цена на этот продукт даже ниже, чем на наши подобные настойки.

Пьется настойка легко, хотя и некоторые неприятные симптомы есть. Послевкусие тоже не очень приятное. Цвет имеет желтоватый, ближе к коричневому. Однако в бутылке действительно 500 грамм, а в напитке 40 градусов. В отличие от некоторых российских напитков все соответствует норме.