Отзыв:

Очень давно пользуюсь, мне нравится. Что-то вроде кэшбэка.

01.08.2021
Дата: 10.12.2021
Достоинства: Скидки на продукты
Недостатки: Короткие сроки акционных дополнительных баллов

"Выручай-карта" "Пятерочки" у меня появилась уже очень давно. Сначала у них были карты одного дизайна, затем была замена на другие карты. В общем, много лет уже пользуюсь данной картой.

В принципе, мне всё нравится. На карте накапливаются баллы-бонусы, потом ими можно расплатиться за следующие покупки. Списать баллы можно 1:10. Например, накопилось 100 баллов - можно списать 10 руб. Не знаю, зачем так сделано, может быть, из каких-то рекламно-коммерческих соображений. Подобная бонусная программа есть во многих продуктовых и хозяйственных магазинах.

Я никогда не коплю много баллов. Как только вижу, что баланс больше 100 баллов - сразу списываю при очередной покупке продуктов. Тянуть, я думаю, нет смысла. Да и срок действия этих баллов, как я поняла, ограничен во времени.

Иногда у "Пятерочки" в рекламных целях бывают акции по дополнительному начислению баллов для пользователей. Срок действия этих баллов короткий - до 7-ми дней. Периодически мне удается воспользоваться такими акциями. Последний раз, правда, не получилось. На день рождения мне начислили 5000 экспресс баллов, но воспользоваться ими не смогла. Срок действия был всего 3 дня. Поскольку ко дню рождения закупилась заранее и в больших объемах, необходимости посещать магазин в эти три дня и не было.

В общем, рекомендую данную карту. Получается что-то вроде кэшбэка.