Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень быстро приелся, лучше брать мини-версию.

18.03.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Поначалу яркий вкусный аромат, оценят юные девушки
Недостатки: Быстро приедается, со временем аромат меняется на химозный
Запах
Стойкость

Доброго времени суток!

С парфюмерией от Ив Роше я знакома довольно давно. Уже в школьные годы я с восторгом наслаждалась их пробниками и мечтала приобрести себе полноразмерные флаконы.

Кроме парфюмерии с красивыми пирамидами, Ив Роше предлагает также моноароматы: ежевика, персик, малина, земляника, кокос и т.д. Поначалу эта линейка меня не интересовала, но после того, как я попробовала молочко для тела "Ваниль" и ощутила всю правдоподобность аромата, мне захотелось заказать туалетную воду, которая пахла бы также натурально. Выбор пал на "Лесную землянику". Я очень люблю клубничный аромат, а клубника в моем представлении от земляники мало чем отличается))
Вот так вышло, что больше года назад я стала обладательницей этой туалетной воды. Когда она мне только пришла, восторгу моему не было предела! Такой чудесный, сочный, насыщенный и вкусный запах земляники! Хотелось вдыхать и вдыхать! А вот стойкость совсем не порадовала - приходилось обновлять аромат каждый два часа, я для этого носить флакон в сумочке. Я тогда уже пожалела, что не приобрела мини-версию.

Что касается оценки окружающих, то тут реакцию была разной. Я работала в школе и всем детям однозначно нравилось, как пахнет "Мариванна". Некоторые коллеги тоже оценили аромат, тем более, что он предназначен для молодых девушек, а я всегда выглядела намного моложе своего возраста.
Были и такие, кто сравнил аромат с освежителем воздуха...

Проносила я "Лесную землянику" пару теплых месяцев, а в более холодное время она перестала гармонировать с образом, да и, признаться, надоела. Это большой минус парфюмерии Ив Роше, я читала множество отзывов и многие пишут, что ароматы именно НАДОЕДАЮТ. Даже не знаю, с чем это связано.

От долгого ношения в сумке стерлась передняя этикетка. Как видите, водички осталось довольно много. Могу сказать, что аромат ее то ли на самом деле, то ли в моем восприятии стал химозным и приторным. Теперь мне приходится ее использовать именно как освежитель...

Мой совет: если берете моноаромат у Ив Рое, берите сначала миниатюру. Или подумайте, сможете ли пристроить кому-то флакон, если запах разонравится.