Отзыв:

Очень ароматное!

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Аромат, эффект

Всем приветик, хочу вам рассказать о еще одном мыле - у меня еще будет достаточно немало отзывов о мыле. На этот раз это мыло Camay French Romantique. Мне уже давно нравится эта фирма, у них замечательные гели для душа, и мыло мне тоже очень нравится, в первую очередь, своим ароматом. Дизайн у мыла тоже хороший - вот такая яркая упаковка, которая не выглядит дешево.
На обороте можно найти состав. В составе, конечно, одна химия, но самых вредных ингредиентов я не обнаружила, разе что тут есть отдушка, красители. Экстрактов тут нет.
Также можно увидеть адрес производителя - это Украина. А еще тут есть штрих-код, а также масса этого кусочка мыла - 90 граммов.
Само мыло очень удобной формы, удлиненное, поэтому его очень удобно держать в руке. По цвету розовое, пахнет замечательно, потому что оно как бы с парфюмом, если верить упаковке. Что я еще могу сказать о мыле Camay French Romantique? Оно не сушит кожу, мылится хорошо, смывается с рук тоже хорошо. После мытья рук они еще пахнут приятно продолжительное время, и меня это радует.
Мыло Camay French Romantique не киснет в мыльнице, что тоже мне нравится. Оно смыливается не очень быстро, ну, смотря еще, как мылить руки и насколько часто их вообще мыть. К примеру, у нас дома все моют руки очень часто, особенно папа, поэтому мыло смыливается примерно за 3-4 дня, это вполне нормально.
По цене это мыло, конечно, дороже других, но доступное по цене. А еще мы иногда просто покупаем куски и кладем в диван или в шифоньер, чтобы пахло.
А в общем, советую вам это мыло.