Отзыв:

Очаровательный аромат меда и пудры

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.01.2018
Достоинства: запах, не сушит кожу, доступная цена
Недостатки: нет

И еще один замечательный гель для душа с экстрактом меда – Медовый крем с ароматом золотого ириса. Я уже писала о геле Fa «Аромат белой гардении», который меня очаровал, но пальму первенства я отдаю именно Медовому крему, настолько он чудесен!

Запах rрем-геля для душа Fa "Аромат золотого ириса" с экстрактом меда невероятно уютный, согревающий, мягко обволакивающий тело душистым облачком. Кстати, на теле запах остается некоторое время, и это очень приятно. Как раз уместен в холодное время года, а вот на лето, думаю, будет тяжеловат. В жару я люблю более свежие ароматы, например, цитрусовые.

Золотой ирис придает ароматной композиции пикантную пудровую нотку, которая в сочетании с медовой звучит очаровательно.

Пенится крем отлично, образуя крепкую ароматную пену. Со своими обязанностями справляется на отлично, очищая кожу. Душ, принятый с утра с «Медовым кремом», дает невероятный заряд свежести и бодрости, на ночь – приятно успокаивает, действуя в качестве релакса. Кожу не сушит, что немаловажно. Видимо, все же есть какие-то увлажняющие компоненты, поскольку этот гель один из немногих, после которого кожа чувствует себя комфортно - нет сухости и стянутости кожного покрова.

Что касается состава, то тут я ничего сказать не могу, поскольку в гелях для душа его не исследую.

Крем-гель для душа Fa "Аромат золотого ириса" с экстрактом меда занял достойное место в моей ванной комнате, однозначно став фаворитом. Покупала в магазине «Рубль бум» по скидке, стоимость его не превышала 80 рублей. Удачная покупка!