Отзыв:

Очаровательная палетка нюдовых теней, жаль что с качеством подвела.

31.01.2014
Липецк
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Красивые оттенки
Недостатки: Осыпаются, плохо передают цвет, дорого для такого качества, не стойкие
379 р

Забежала я как-то в магазин за палеткой нюдовых тенюшек. Выбор был не большой и я остановилась на палетке Color Riche от L'Oreal в оттенке N3 Taupe Nude. Мне очень понравились цвета и я практически не раздумывая приобрела эту палетку. Цена по скидочной карте в Л'Этуаль 379 рублей.
Ох как же я радовалась и всё ждала момента, что бы проверить их в действии. И вот момент настал!
Итак, приступим!

Упаковочка красивая и удобная, на ней имеется наклеечка с номером палетки, которая так же служит и средством от вскрытия продукта, обитающего на прилавке. Сзади есть вариант макияжа. Так же присутствует маленький апликатор: с одной стороны он обычный овальный, а с другой скошенный. ЛИчно мне наносить им тени не удобно, да и осыпаются они так же как и с кистей.
В палетке имеется 4 цвета и все они сатиновые, т. Е с блестяшками. В палетке они невероятно красивы, но вот на веке всё не так. Тени очень слабо пигментированы, поэтому что бы добиться хоть какого-то цвета, то нужно нанести минимум два слоя. Ну а если уж наносить на базу или влажным способом, то дело пойдёт куда легче, но всё равно не так как хотелось бы.
Набираются на спонж и на пальчики хорошо, но вот на кисть тени категорически отказываются набираться. Они очень сильно пылят, поэтому лицам с чувствительными глазками лучше не приобретать сие баловство, иначе вместо красивого нежного макияжа вы получите макияж для хэллоуина, т. К. даже моим не особо чувствительным глазам не комфортно с данными тенями!
Держатся они на моём веке 3-4 часа не больше, потом скатываются и исчезают, как-будто их и вовсе не было.

Lilandra13
написала 2 октября 2014 в 02:18

Наверное, их лучше накладывать на базу под тени.
А кисточка неплохая - скошенная с одной стороны. :)

Удивительная Рядом
написал 2 октября 2014 в 10:09

Я уже давно поняла, что лучше завести копилку, откладывать в неё по копеечке, а потом купить настоящего "Диора", чем бесконечно давать шансы всяким "Лореалям". Эти палетки, ни для чего не пригодные, валяются потом по всему дому, т. к. выкинуть жалко, а по деньгам, если собрать их вместе, наверное, на того же "Диора" потянут.