Отзыв:

Очаровательная Enchantimails Кукла-овечка Лорна Лэмб и её маленький питомец Флаг

29.08.2017
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Качество материалов, милая, недорогая

Когда я была маленькая у меня была кукла фирмы Mattel. Время шло, а качество не изменилось. На выходных купила дочери куклу и готова сама в неё играть.

Кукла-овечка имеет пышныую прическу с мелкими кудряшками, как у барашка. Милые черты лица, хорошая прорисовка и качественное нанесение краски. Волосы крепко прикреплены и не видно голову, т.е. они густые и качественно сделаны.

Размер куклы около 15 см. Руки на шарнирах, разводятся в стороны. Ноги сгибаются только в положение сидя. Ноги и руки слегка мягкие. Голова и туловище жёсткие.

У Лорны съёмный аксессуары: юбка, башмачки в виде овечек и меховая розовая накидка. Башмаки крепятся плотно, потерять будет сложно, если надеть правильно.

У куклы есть маленький друг-овечка Флаг. У неё тоже пышная причёска. Овечка устойчива только на ровной поверхности, ножки очень тоненькие.

В целом кукла шикарная, самая интересная в линейке персонажей enchantimals. Дочь так же в восторге, как и я.

На ютубе есть короткие мультфильмы со сказочными девочками и их животными.

Стоят куклы не очень дорого, по сравнению с другими подобными по качеству куклами.