Отзыв:

Обзорка! Тебе бы ревизорку) Непонятный сайт, все обзоры содраны из интернета.

08.12.2016
Россия
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Чужие обзоры с чужими фото

Так как сейчас нахожусь в декретном отпуске, время есть и почему бы не пописать о том, что знаю и чем пользуюсь. Вот и занесло меня на Obzorka.com.
Сайт платит авторам за обзоры, лайки и репосты. Сумма к выводу 100 рублей и деньги выводят в определённый день на Веб мани. Приветственный бонус в размере 10 рублей начисляют сразу.

Сначала вроде ничего, приятный интерфейс, людей не особо много.
Ну я написала три отзыва и два обзора, вставила свои фото. Отправила, жду.
И что вы думаете?
Пропустили всего один. Модерация объяснила свои действия так:до конца тема не раскрыта, фото мои не подходят и т.д.
Прекрасное фото пузырька с маслом просто удалили!

Обзор оценили в 2 рубля! Обзор, на который я убила два часа времени.

Тогда я внимательнее присмотрелась к обзорам других людей и ахнула!
То, что запрещено на других сайтах, там процветает во всю! Все статьи переписаны из интернета, фото тоже добавлены оттуда. И вот такие обзоры модерация пропускает.

В общем, хватило меня ненадолго, сайт забросила. Нет времени и желания писать за копейки, да ещё с чужими фотографиями.

написал 7 января 2017 в 13:21

С правилами надо вначале ознакомится. Я за первый свой отзыв, который написала именно на этом сайте, получила 4 рубля, а потом написала обзор на предложенную тему, и получила 80 рублей. Подчеркиваю, впервые пишу на сайтах подобного типа. А многие получают там по 150-200 рублей за один обзор. Как я поняла, это намного больше, чем на других сайтах.

sneshinka
написала 7 января 2017 в 14:22

Возможно Вы правы.Но я пас-этот сайт не для меня.

Ладушка
написала 23 марта 2017 в 14:37

согласна с вами, я тоже пас, воровать с интернета чужие фото - это не для меня. А мне сегодня это предложили прямым текстом.

Ваз 2104 моя мечта
написал 7 января 2017 в 15:33

Да это женский форум и делать там нечего и ловить. Там единицы хорошо зарабатывают, но и писать им приходится об одном и том же.

natsha
написала 8 января 2017 в 13:32

Честно говоря я вообще не понимаю, за счет чего выживает этот сайт. Эти переписанные из интернета статьи о беременности, кому они нужны, я конечно была очень рада, когда за один получила 50 рублей, а за другой 100 рублей. Ни на одном сайте за один отзыв, я столько не получала.

Ваз 2104 моя мечта
написал 9 января 2017 в 16:20

Мужскому полу там вообще ловить нечего)

Olesssia
написала 9 января 2017 в 11:00

Знаю о таком. Пока стороной его обхожу.

Thank You
написал 9 января 2017 в 21:21

Я пишу там раз в месяц. Больше нет желания. Надо тоже написать отзыв. Много наболело.

Ладушка
написала 23 марта 2017 в 14:38

вот у меня тоже наболело, написала сегодня отзыв о их нечестности, пока на модерации

avtoboss
написала 10 января 2017 в 11:05