Отзыв:

Обзорка опозорилась качеством контента! И поведением Админа

22.07.2016
Дата: 29.03.2017
Достоинства: простая навигация
Недостатки: неадекватное отношение к авторам, некачественный контент

Обзорка-это пример сайта, как не нужно работать! Я пришла на этот сайт одной из первых, так сказать, была у его истоков.
Начало было перспективное, дизайн сайта притягивал своей простотой и четкостью. Так как, сайт был "сырой", мы совершенствовали сайт вместе со всеми пользователями.

Я могу с уверенностью сказать, даже когда было все чинно и мирно, сайт не объективно относился к пользователям. У администрации были свои любимчики и свои аутсайдеры.

Для меня не было удивлением узнать, что определенный человек победит в конкурсе! А победа в конкурсе сулила заветные 100 рублей. Вот и грызлись все на сайте за эту сотню. А зачем? Когда в победителях всегда были одни и те же лица... Но чаще всего 1 человек.
Поэтому, на счет объективности тут трудно говорить. Ее просто тут нет.
У меня достаточно много информации о внутренней жизни сайта, но я освещу лишь ту часть, которую видели все пользователи.
Итак, это нечестный выигрыш в конкурсе одного пользователя. Но перед этим, я начала замечать, что администратор стал более жестко переходить на личности и выкладывать его личные переписки с пользователями. Это было первым звоночком, к которому я прислушалась. Принцип поведения администратора был следующий: "Моя хата, что хочу, то и делаю". В принципе, он прав, если бы сам и не написал свод своих правил, где черным по белому было сказано, что отзывы должны быть грамотными и не должны быть фейками. Вот скрины из правил.

и
Что же мы видим далее?
Самый безграмотный отзыв отмодерировали. Читайте сами!

И пустили на КОНКУРС.
Сам администратор сказал, что отзыв ему нравится и он достоин победы.
Лично я считаю, что не стоит приравнивать такой отзыв к достойным отзывам.
В итоге, когда началось жаркое обсуждение, люди выступившие против данного отзыва были заткнуты угрозой бана. Самое обидное-это то, что мы все общими усилиями пытались и у нас получалось набивать обзорку качественным контентом. А в итоге? Нам просто показали на дверь, а самый бездарный отзыв победил в конкурсе. Просто победил случайный прохожий с отсутствием знаний в русском языке.
Вот доказательство.

Далее, администратор нас забанил (перейдя на личности и на оскорбления) и на сайте остались только те, которые вдохновляли администратора своим восхищением.

Далее, сайт обзорка была отмечена в заказных отзывах на свой ресурс. Все, кто писал положительный отзыв, тот получал денежку на счет.

В конечном итоге, даже самые "родные" администратору пользователи слетели в самый низ рейтинга, а все потому что, материал был уже отработан.

Оплата за отзыв снизилась ниже плинтуса, просмотров нет, многие жалуются.

Вот вы скажете, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят?
А я отвечу: Я нашла другой монастырь, Устав, которого мне нравится!
Меня разбанили, но я на обзорку не вернусь. Не мой уровень)

Рейтинг: -3
написал 29 марта 2017 в 10:40

На обзорке сейчас 25 рублей за отзыв платят, а вы обиды годичной давности выплескиваете, видимо жаба давит, что на этом сайте писать не можете.

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 марта 2017 в 11:21

У меня огнг вообще не открывается и ещё у пары людей.

chika25
написала 29 марта 2017 в 15:51

нет, я просто зарабатываю на другом сайте благодаря Обзорке) разве это не очевидно?)

chika25
написала 29 марта 2017 в 16:00

а еще я там не в бане, если ЧО)

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 марта 2017 в 11:25

Я когда туда пришёл понял то, что сайт чисто женский и кулинарный в котором актуальность не учитывается.

naday2502
написала 29 марта 2017 в 11:50

Не была на этом сайте, да и не хочется пока

LedyG
написала 29 марта 2017 в 13:45

Ха-ха, я помню этот отзыв про машину, которую "дедушка подарил". У меня с сайтом сразу как-то не заладилось, так и болтаются 30 рублей. Писать там не собираюсь, хотя недавно письмо прислали о каком-то конкурсе. Мне хватает своих рабочих проверенных сайтов, не хочется распыляться.

Maqjjq
написала 29 марта 2017 в 13:55

Заходила на этот сайт. Мне пока не очень там понравилось.

Kelch
написала 29 марта 2017 в 14:14

Отзыв повеселил, конечно. Главное, столько полезной информации в нем - зачитаешься.))

Alonka
написала 29 марта 2017 в 14:41

Какой ужас, такой безграмотный отзыв еще нужно постараться написать, я таких никогда и не встречала, ошибок куча.

aleksandra78
написала 29 марта 2017 в 14:45

послу удаления моих просматриваемых отзывов , причем после модерации как положено-не пишу там вообще

natsha
написала 9 апреля 2017 в 22:04

Это информация уже не имеет никакого смысла, сейчас там все по другому и возможность заработать сказочная просто!

написала 27 апреля 2017 в 17:25

заходила на этот сайт, но как-то он мне не приглянулся, по всей видимости, я правильно и сделала, что не задержалась на нем