Отзыв:

Обыкновенный роддом

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Компетентные врачи
Недостатки: Берут ВСЕХ!

В 16 рожала в 2014 году. Туда приехала по скорой помощи, т.к. у меня гепатит С. В приемном отделении пробыла часа 2,5 до полного раскрытия, сидели заполняли историю болезни. Потом меня проводили в родильное отделение, родила быстро, только кресло мне не понравилось.

Полностью горизонтальное, очень мягкое, на нем только спать, а не детей рожать! Есть только поручни для рук и упора для ног.

Ребенка от меня не забирали, попросила - дали приложить к груди после всех взвешиваний и измерений. Потом нас вместе транспортировали на послеродовое. Да, врачи нигде на меня голос не повышали, как об этом любят писать многие, наоборот, всячески поддерживали и подсказывали как и что делать.

Лежали мы в общей четырехместной палате. Со мной лежали две нерусские мамы с малышами и одна наша мамочка. Вот с ней мы и общались. К нерусским женщинам я отношусь совершенно спокойно. Поэтому их присутствие в одной палате меня не смущало.

На послеродовом тоже хорошие внимательные врачи: и акушерство, и педиатрия.

В 16-м народа всегда много, поэтому выписывают там быстро. Нас выписали на 3-й день.

Venicia
написала 9 декабря 2015 в 14:14

Отредактировано 09.12.2015 в 14:14

Ох. На третий день. Стрёмно. У нас так быстро не отпускают домой. Нас вообще держали 11 дней...потому что у малышки гемоглобин был низкий и желтушка.