Отзыв:

Обыкновенный крекер по завышенной цене.

06.01.2020
Саратов
Дата: 19.03.2023
Достоинства: Вкус как у крекера
Недостатки: Изображение на лицевой стороне упаковки вводит в заблуждение

Чипсы Binggrae морская капуста я купил в надежде, что внутри упаковки и правда окажется морская капуста, спрессованная в форме чипсов. Отчасти меня ввело в заблуждение изображение на упаковке. Прямо по центру картинки мы видим как-бы спрессованную морскую капусту. Вот только один маленький нюанс: внутри пакета после вскрытия вы ничего подобного не обнаружите.

Чипсы из настоящей морской капусты в природе существуют. Но в данном случае внутри упаковки оказались обыкновенные хрустящие печенья, напоминающие по вкусу крекеры. Только стоят они намного дороже крекеров. Кажется, за 50 грамм таких чипсов я отдал примерно 80 рублей. Для сравнения, обычные крекеры в форме рыбок можно купить 3,5 килограмм примерно за 800 рублей. Если поискать, конечно.

Вот как выглядит реальное содержимое пакета с чипсами. Согласитесь, глядя на изображение с лицевой стороны упаковки, сразу не увидишь, где эти чипсы там изображены. Они на картинке есть, но акцент явно не на них. Я бы не купил такие чипсы, зная о том, что внутри обыкновенные крекеры. Лучше я за эти деньги куплю пачку обычных картофельных чипсов.

По сути, это печенье крекер со вкусом морской капусты. Рекомендовать к покупке такие чипсы по цене 80 рублей за 50 грамм я не могу, так как оно того не стоит.

написала 19 марта 2023 в 11:11

Яркая упаковка с визуальным обманом потребителя.

Lily22
написала 19 марта 2023 в 14:39

жаль, что цена завышена

Natala99
написал 19 марта 2023 в 17:43

в этом виде снеков отчетливо видны вкрапления морской капусты. нет вообще никаких сомнений, что она входит в состав данного продукта

Александр Терновой
написал 19 марта 2023 в 21:03

Вкрапления есть, но это капля в море.

Maqjjq
написала 19 марта 2023 в 21:07

Интересные чипсы с морской капустой

valera27
написала 22 марта 2023 в 10:22

Спасибо, что предупредили. Судя по картинке, на самом деле кажется, что это морская капуста.

Olga-Sy
написала 23 апреля 2024 в 23:09

Я бы тоже подумала, что внутри сушеные водоросли вроде тех, которые продают в сетевых магазинах Таиланда.