Отзыв:

Обычный влажный корм

04.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Почти во всех магазинах продают
Недостатки: Дорогой и не все кошки его едят

Ни могу сказать ни чего хорошего или плохого про этот корм. Кому то он может и нравиться, слышала таких заводчиков которые довольны этим кормом и кормят своих питомцев им, но я об этом корме другого мнения. Узнала о нем давно из рекламы, когда его стали рекламировать и еще удивилась, почему в рекламе не настоящий, а нарисованный кот))) И задумалась, что-то наверное с этим кормом не так, естественно покупать его не стала. Но как то с подругой гуляли по одному торговому центру и там работали промоутеры и раздавали пакетики с этим кормом, ну я решила подойти к ним и взять для пробы своим кошкам этот корм. Дали мне 2 упаковки и пошли дальше с подругой гулять. Когда вернулась домой решила дать своим кошкам попробовать его выложила в миску один пакетик и поставила его. Так мои подошли понюхали и ушли даже есть его не стали(((. Вторую упаковку так и пришлось отдать соседке(она бездомных подкармливает). Да и на внешний вид когда я посмотрела на кусочки этого корма я бы не сказала что там есть хоть что-то мясное, больше на сою похоже. Так что в магазинах я этот корм обхожу стороной. Может быть чьи то кошки и едят его, но моим он явно не понравился.