Отзыв:

Обычный шампунь, который хорошо промывает волосы. А что нужно ещё для шампуня?

29.02.2016
Кукшево
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Цена, большой флакон, хорошо промывает волосы
Недостатки: Состав

Всем привет!
Я периодически покупаю шампуни у Чистой Линии. Мне нравится, что шампуни у них доступны по цене, имеют большой объём, найти их можно практически в любом магазине с бытовой химией.
Сегодня я поделюсь мнением о шампуне для волос "Чистая Линия" для окрашенных волос.

В этот раз я приобрела флакон в объёме 400 миллилитров. Думаю, что хватит мне его на 2-3 месяца точно, несмотря на то, что у меня густые волосы до пояса и я мою свою голову 2 раза в неделю.

Запах у шампуня стандартный, "чистолинеевский", консистенция густая и зелёного цвета. Шампунь хорошо пенится и экономично расходуется (думаю, что за счёт большого количества ПАВ в составе). Хорошо промывает волосы и не сушит их.
А вот что нам обещает производитель.

Конечно же, шампунь не поможет вам сохранить цвет волос, в который вы окрасились, это же очевидно. Но, с другой стороны, шампунь создан для того, чтобы мыть им голову, не так ли?
Состав не радует. Это вы можете увидеть на фото ниже. В составе куча всякой химии.

В общем-то, вот и всё, что мне хотелось сказать о шампуне.
Надеюсь, что мой отзыв оказался интересным и полезным для вас. Благодарю за внимание!:)