Отзыв:

Обычный пломбир с интересным названием и неплохим составом

17.06.2014
Дата: 30.07.2018
Достоинства: Вкусно, неплохой состав
Недостатки: Дороговато, рисунок на упаковке обрезан не в нужном месте
42 рубля

Увидела по телевизору рекламу мороженого Русский холод Алтайская Бурёнка, и вскоре встретила эту морожку в магазине. Купила ради интереса.

Почему-то мороженки упакованы в фантики, образанные не в тех местах, где нужно. Получается половина изображений и надписей, затем – разделительная линия, потом – снова половина надписей. Неудобно читать состав.

Кстати, состав довольно неплохой, хотя, конечно, без некоторых химических компонентов не обходится ни один магазинный продукт.

Вид мороженого – обычное эскимо на деревянной палочке.

Масса – 70 г.

Форма мороженки – параллелепипед с закругленными углами. Мороженое белое, глазурь – темно-коричневая.
Иногда ощущается вкус темного шоколада, то есть, глазурь вполне сносная, не такая, как в некоторых продуктах, не пластилиновая.

Само мороженое – обычное. Невкусным не назову, но мне субъективно не нравится белое мороженое, предпочитаю шоколадное или с любым наполнителем.

В итоге скажу, что пломбир Русский холод Алтайская Бурёнка вполне достоин внимания, но он мало чем отличается от многих других похожих мороженок. Попробовать рекомендую. Покупать постоянно для себя не буду.

Куплено мороженое в магазине Пятерка (не Пятерочка).