Графика
Отзыв:

Обычный мультфильм для детворы

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Персонажи, не было тёмных пятен и занудных диалогов.
Недостатки: Постоянные кривляния аиста Джуниора и сиротки Лютик, плоский юмор местами и эта машина по деланью детей.
Графика

Красивый, нескучный мультфильм, но с кривляньями героев перебор явный. И это не смешно. Это странно.
Были на "Аистах" всей семьёй. По большому счёту выбор мультипликации в кинопрокате сейчас не широкий, а у этого мультика довольно много положительных отзывов сейчас.

На самом деле мультфильм рядовой. Персонажи истории забавные, но в общем ничего особенного.
Детям, конечно, понравились. Особенно милая кроха "Бусинка" и сообразительная волчья стая.

Сюжет банальный. Аисты забывают своё истинное призвание и погружаются в коммерческую деятельность. Одна нелепая случайность организует приключения героям, случайно оказавшим рядом и грозит разрушить устоявшуюся систему. Злодеи дают ответный бой. Добро, конечно же, побеждает.
Да, всё предсказуемо. Но дети от финала были в восторге. Это главное.

Понравилось, что не было тёмных пятен и занудных диалогов.
Не понравились постоянные кривляния аиста Джуниора и сиротки Лютик, плоский юмор местами и эта машина по деланью детей. Ну, знаете, современные дети гуглят незнакомое слово с забора и уже лет с семи не верят в деда Мороза, а им тут заливают про то, что детей аисты приносят.
Здесь рассчитано, наверное, на совсем маленьких малышей, которые в сказки верят.

В общем итоге "Аисты" - это светлый мультфильм о добре и зле, о семье и доме.
Не самый смешной и не самый яркий.
Но смотрится детьми в кинотеатре, поэтому и заслуживает рекомендации.

olgalaura
написала 19 октября 2016 в 14:35

Хорошо, что детям понравилось.

написала 19 октября 2016 в 18:31

Это главное! )

Timon72
написал 19 октября 2016 в 18:48

Мне уже поздно смотреть такие мультики, но беру их все на заметку, так как готовлюсь стать дедушкой. В скором будущем и мне придется смотреть их. Так что буду ждать и другие Ваши отзывы о мультиках, чтоб выбрать из них самые лучшие.

написала 19 октября 2016 в 20:38

Поздравляю! ) Дети - это здорово! ))

Anyu
написала 19 октября 2016 в 18:54

Включу детям на досуге:)

pers
написала 19 октября 2016 в 19:03

Сейчас везде кривляются(

написала 19 октября 2016 в 20:36

Столько кривляний больше нигде не видела. Очень раздражает на самом деле.

oquarius
написал 20 октября 2016 в 05:21

нормальный мульт, но согласна, не самый лучший

Машутка
написала 20 октября 2016 в 18:13

посмотрим его,раз он такой добрый