Отзыв:

Обычный крем

06.04.2015
Россия
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Цена, упаковка
Недостатки: Резкий запах

Купила в магазине этот крем больше года назад. У меня как раз закончился крем от Мэри Кэй, который как раз назывался "Бархатные ручки". А тут гляжу - наш, с таким же названием, только цена в разы меньше. Купила чисто из любопытства, что же наши производители подразумевают под бархатными ручками?

Нет, конечно, я не ждала от этого крема что-то сверх уникального. Но хотя бы увлажнять кожу рук он должен был. На полчаса где-то он с этой задачей справляется - и то хорошо. Не понравился запах. По сравнению со своим дорогим тезкой запах этого крема больше мне напоминает освежитель воздуха. Мне не понравился. Кстати, он еще и стойкий к тому же. Крем уже впитался и испарился, кожа снова сухая, а запах еще будет долго. Хотя, уже через месяц он то ли выветрился, то ли я к нему привыкла. Больше отрицательных реакций он у меня не вызывал. Сейчас им пользуюсь. Не в восторге, но и не самый плохой крем.

Удобный тюбик с широкой крышечкой. Крем на ней может стоять. Поэтому лучше используется, экономичнее. Конечно, на тюбике написано и про натуральное масло в составе, и про то, что должен смягчать кожу рук и заживлять что-то. Но это все реклама. А так крем полностью соответствует своей цене. За такую цену очень даже хороший крем.