Отзыв:

Обычный крем для ручек, бывает и лучше

19.08.2015
Воронеж
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Приятный запах, цена
Недостатки: Временный эффект, неприятная пленка на коже

Пользуюсь этим кремом на работе, хотя и до этого его уже покупала. Лет 10 и чуть больше кроме этого крема для рук больше особенно ничего и не продавали.

Поэтому мнение об этом креме тогда и сейчас резко поменялось. Раньше я дала бы ему все пять звезд, но сейчас перепробовав крема, которые могут стоить дешевле и быть лучше, даже рука не поднимается поставить ему такую большую оценку( Упаковка стандартная для кремов - 80 мл объем.

Сам крем приятно пахнет, консистенция жидковатая. После нанесения на руки остается ощущение пленки, если потом начинаешь возиться в воде она как-будто смывается и руки опять нужно намазать кремом, т.е. эффект временный, потом кожа рук опять нуждается в увлажнение. Также производитель указал на тубе - уход за ногтями и кутикулой, конечно это просто реклама.

Какого-то особенного ухода ногти не получают, а вот по поводу кутикулы - это то, что точно можно увидеть и почувствовать наглядно в отличие от ногтей (хотя, у меня и проблем с ногтями никогда не было), так вот кутикула остается такой же как и без использования вообще какого-то смягчающего крема.
Как бюджетный вариант его конечно можно периодически покупать, но можно найти уже что-нибудь и получше.