Отзыв:

Обычный крем для ног

16.01.2017
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Легкое увлажнение и смягчение кожи.
Недостатки: Кратковременный эффект, не замедляет рост волос.

После проведения депиляции ножки всегда просят, что бы их чем-нибудь смягчили или увлажнили. Крем после депиляции Батист Шелковый купила только потому, что было указано - замедляет дальнейший рост волос. Так как стоил крем не дорого, всего около 100 рублей, решила попробовать.

Изначально тюбик крема был упакован в картонную коробочку, а в остальном обычный 100 мл. тюбик с кремом.
Первое что меня удивило, это консистенция самого крема. Мне она показалась жидковатой, похоже на косметическое молочко, несколько не удобно.
При нанесении на кожу хорошо распределяется и достаточно быстро впитывается. Сразу после применения крема, чувствуется легкое увлажнение и смягчении кожи, но эффект не длительный. Я как правило все равно позднее использую еще какой-нибудь крем или лосьон.
Крем использую больше месяца, после каждой депиляции, примерно 2 раза в неделю, но замедления роста волос, так и не ощутила. Скоро закончится и покупать еще раз такой не вижу смысла. Можно вполне обойтись обычным кремом для ног или тела.