Отзыв:

Обычный коньяк.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Пить можно
Недостатки: В принципе, нет

Всем приветик!
Моему мужу на день рождения подарили коньяк армянский Great Valley "5 звезд", но открыли мы его только на папин день рождения - то есть спустя недели две.
Что могу сказать про этот коньяк? Ну, во-первых, скажу, что он был упакован еще и в картонную коробку. Ее мы уже давно выбросили, а бутылка осталась.
На ней написано, что коньяк пятизвездочный, то есть должен быть хорошего качества. Но скажу прямо, что чего-то суперового я во вкусе не обнаружила, да и папа - тоже.
Не говорю, что коньяк невкусный или какой-то горький, или недостаточно крепкий, или наоборот, через чур крепкий - нет, всё нормально, вполне стандартный вкус. То есть в целом коньяк хороший, но чего-то особенного мы не увидели.
Теперь еще расскажу о том, какую же мы информацию увидели на этикетке. Ну и о внешнем виде бутылки тоже расскажу. Она такая вот тоже весьма стандартная, по дизайну ничего особенного тоже отметить не могу.
У этого коньяка выдержка пять лет, и об этом нам сообщает этикетка, так же, как и об оборотах этого коньяка.
В бутылке пол-литра, это тоже указано на этикетке. А на обратной стороне информации побольше, к примеру, тут есть адрес производителя - Армения, Ереван. Есть адрес импортера, а также калорийность этого продукта. Товар сертифицирован в Украине, а еще тут написана дата розлива - это было еще в 2006 году. Также можно увидеть тут штрих-код.
В общем, всё, что нужно, на этикетке имеется.
Мы с семьей, посоветовавшись, конечно, поставим этому коньяку "пятерку", но просто от пяти звезд ожидали чего-то более необычного =) Более вкусного =)